|





| 分辨率 | 1920*1200 |
| 重量 | 2kg |
| 品牌 | 深芬儀器 |
| 貨號(hào) | CSY-DS8015 |
| 電源電壓 | 110V |
| 型號(hào) | CSY-DS8015 |
| 測(cè)量范圍 | 0-100% |
| 規(guī)格 | 10通道 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 400*300*240mm |
| 測(cè)量精度 | ±3% |
產(chǎn)品名稱(chēng):食品添加劑超標(biāo)檢測(cè)儀
產(chǎn)品型號(hào):CSY-DS8015
CSY-DS8015食品添加劑超標(biāo)檢測(cè)儀產(chǎn)品用途:CSY-DS8015食品添加劑超標(biāo)檢測(cè)儀可快速定量檢測(cè)食品中添加的苯甲酸鈉、山梨酸鉀、二氧化硫、過(guò)氧化苯甲酰、糖精鈉、甜蜜素、亞硝酸鹽、雙氧水、真假葡萄酒、淀粉糊精、蜂蜜中蔗糖、色素、肉中色素等食品安全指標(biāo)。